ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

• 1906 год - в с. Анучино была открыта  церковно - приходская школа с одним учителем и двадцатью учениками;
  • 1920 год - церковно-приходская школа преобразована  в 2-х классное училище, а затем в начальную школу;
  • В 1937 году  сдана в эксплуатацию неполная средняя школа;
  • В 1940 году  школа получила статус средней;
  • В 1972 году  открыта новая, ныне существующая школа.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с.Анучино Анучинского района Приморского края»  основана в 1937 году по адресу с. Анучино Анучинского района Приморского края.

Школа была зарегистрирована решением администрации муниципального образования Анучинский район № 567 от 29.12.2000 года, регистрационный №225.

Полное наименование Школы: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с.Анучино Анучинского района Приморского края»

Сокращенное наименование Школы:  МБОУ школа с. Анучино.

Местонахождение Школы (юридический и фактический адрес): 692300 ул. Лазо, 4, с. Анучино, Анучинский район, Приморский край, Российская Федерация.

Организационно - правовая форма: учреждение.

Тип Учреждения – бюджетное.

Тип образовательного учреждения: общеобразовательное учреждение.

Учредитель Школы: администрация Анучинского муниципального района   в лице казённого учреждения «Муниципальный орган управления образованием Анучинского района Приморского края» ( КУ МОУО).

Юридический адрес учредителя школы: 692300 ул. Лазо, 6, с. Анучино, Анучинский район, Приморский край, Российская Федерация.

Школа имеет филиалы, расположенные по адресам:

— Староварваровский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа с. Анучино Анучинского района Приморского края»

Сокращенное название - Староварваровский филиал МБОУ школы с. Анучино

692300 ул. Центральная, 29, с. Староварваровка, Анучинский район, Приморский край, Российская Федерация.

— Виноградовский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа с. Анучино Анучинского района Приморского края»

Сокращенное название - Виноградовский филиал МБОУ школы с. Анучино

692300 ул. Арсеньевская, 1-а, с. Виноградовка, Анучинский район, Приморский край, Российская Федерация.

— Муравейский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа с. Анучино Анучинского района Приморского края»

Сокращенное название - Муравейский филиал МБОУ школы с. Анучино

692300 ул. Партизан, 20, с. Муравейка, Анучинский район, Приморский край, Российская Федерации

Образовательная деятельность осуществляется по следующим адресам:

• 692300, Российская Федерация, Приморский край, Анучинский район, с. Анучино, ул. Лазо, 4.
  • 692300, Староварваровский филиал МБОУ  школы с. Анучино - Российская  Федерация, Приморский край, Анучинский район, с. Староварваровка, ул. Центральная, 29.
  • 692300, Виноградовский филиал МБОУ  школы с. Анучино Российская  Федерация, Приморский край, Анучинский район, с. Виноградовка, ул. Арсеньевская, 1-а.
  • 692300, Муравейский  филиал МБОУ  школы с. Анучино Российская  Федерация, Приморский край, Анучинский район, с. Муравейка, ул. Партизан, 20.

Контактные телефоны школы и её филиалов:

• МБОУ школа с. Анучино: 8(42362)91-4-85
  • Виноградовский филиал тел.: 8(42362)92-3-21
  • Староварваровский филиал тел.: 8(42362)92-1-91
  • Муравейский филиал тел.: 8(42362)94-2-49

Адреса электронной почты:

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры  МБОУ школы с. Анучино

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры Виноградовского филиала МБОУ школы с. Анучино

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры Староварваровского филиала МБОУ школы с. Анучино

ПАСПОРТА ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры Муравейского филиала МБОУ школы с. Анучино: Дошкольная группа и школа

АДАПТИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ

ВОПРОС - ОТВЕТ по ФГОС С ОВЗ