ПОДРАЗДЕЛ «СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ»

Структурные подразделения школы:

• Виноградовский филиал МБОУ школы  с. Анучино (с. Виноградовка, ул. Арсеньевская, д. 1а);
  • Староварваровский филиал МБОУ школы  с. Анучино (с. Староварваровка, ул. Центральная, д. 29);
  • Муравейский филиал МБОУ школы  с. Анучино (с. Муравейка, ул. Партизан, д. 20);
  • дошкольная группа Муравейского филиал МБОУ школы  с. Анучино (с. Муравейка, ул. Партизан, д. 20);

Руководители структурных подразделений школы и её филиалов:

1. Директор школы - Шульц Мария Александровна.
  2. Заместители директора по учебно-воспитательной работе МБОУ школы с. Анучино - Фролова Елена Александровна, Леонова Наталья Викторовна, Федчикова Наталья Петровна.
  3. Заместители директора по воспитательной работе МБОУ школы с. Анучино — Радионова Анна Владимировна, Шафигуллова Марина Анваровна.
  4. Заместитель директора по административно-хозяйственной работе МБОУ школы с. Анучино – Подгайная Марина Геннадьевна.
  5. Заведующая Виноградовским филиалом - Глушак Ольга Анатольевна.
  6. Заведующая Муравейским филиалом – Керова Анна Константиновна.
  7. Заведующая Староварваровским филиалом - Суляндзига Лариса Александровна.

Адрес официального сайта МБОУ школы с. Анучино: http://anuchino-school.ru/

Адреса электронной почты: