Устав МБОУ школы с. Анучино

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019-2021 годы

Локальные нормативные акты:

1. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений по вопросам реализации прав на образование.

2. Положение «Правила приёма  обучающихся в  МБОУ  школу  с. Анучино».

3. Положение о формах, периодичности и порядке проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся 1-11 классов МБОУ школы  с. Анучино.

4. Порядок и  основания перевода, отчисления и   восстановления обучающихся.

5. Порядок  оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией МБОУ  школой  с. Анучино и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

6. Положение «Режим занятий обучающихся».

Отчет о результатах самообследования

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

РЕШЕНИЕ об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые бюджетными образовательными учреждениями

Положения "Об оказании платных образовательных услуг в МБОУ школе с. Анучино"  и "О расходовании средств, полученных от оказания платных образовательных услуг в МБОУ школе с. Анучино"

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

предписаний нет.