Устав МБОУ школы с. Анучино

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019-2021 годы

Локальные нормативные акты:

1. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений по вопросам реализации прав на образование.

2. Положение «Правила приёма  обучающихся в  МБОУ  школу  с. Анучино».

3. Положение о формах, периодичности и порядке проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся 1-11 классов МБОУ школы  с. Анучино.

4. Порядок и  основания перевода, отчисления и   восстановления обучающихся.

5. Порядок  оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией МБОУ  школой  с. Анучино и обучающимися и (или) их родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

6. Положение «Режим занятий обучающихся».

Отчеты о результатах самообследования:

Аналитика деятельности МБОУ школы с. Анучино по состоянию на 01.07.2016 года

Аналитика деятельности МБОУ школы с. Анучино по состоянию на 01.07. 2017 года

Аналитика деятельности МБОУ школы с. Анучино по состоянию с 01.01.2018 по 31.12.2018 года

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

РЕШЕНИЕ об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые бюджетными образовательными учреждениями

Положения "Об оказании платных образовательных услуг в МБОУ школе с. Анучино"  и "О расходовании средств, полученных от оказания платных образовательных услуг в МБОУ школе с. Анучино"

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

предписаний нет.