РУКОВОДИТЕЛИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ШКОЛЫ И ЕЁ ФИЛИАЛОВ:

1. Директор школы - Шульц Мария Александровна.
  2. Заместители директора по учебно-воспитательной работе МБОУ школы с. Анучино - Фролова Елена Александровна, Леонова Наталья Викторовна, Федчикова Наталья Петровна.
  3. Заместители директора по воспитательной работе МБОУ школы с. Анучино — Радионова Анна Владимировна.
  4. Заместитель директора по административно-хозяйственной работе МБОУ школы с. Анучино – Подгайная Марина Геннадьевна.
  5. Заведующая Виноградовским филиалом - Глушак Ольга Анатольевна.
  6. Заведующая Муравейским филиалом – Керова Анна Константиновна.
  7. Заведующая Староварваровским филиалом - Суляндзига Лариса Александровна.

Контактные телефоны школы и её филиалов:

• МБОУ школа с. Анучино: 8(42362)91-4-85
  • Виноградовский филиал тел.: 8(42362)92-3-21
  • Староварваровский филиал тел.: 8(42362)92-1-91
  • Муравейский филиал тел.: 8(42362)94-2-49

Адреса электронной почты:

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ:

Сведения о педагогических работниках МБОУ школы с. Анучино

Сведения о педагогических работниках Муравейского филиала МБОУ школы с. Анучино

Сведения о педагогических работниках Староварваровского филиала МБОУ школы с. Анучино

Сведения о педагогических работниках Виноградовского филиала МБОУ школы с. Анучино